Есть любители настольных игр в Краснодаре

Евгений Филатов Мастер (1903), на голосовании 1 год назад
Всем привет
Недавно подсадили на настолки
Мало пока играл, но прям очень хочется
Особенно в Эверделл если у кого то есть, то прям с удовольствием приеду
С меня пицца
Голосование за лучший ответ
Александр Ахметов Мудрец (10477) 1 год назад
Привет! Краснодар довольно большой город, поэтому наверняка есть любители настольных игр. Я рекомендую обратиться к местным настольным клубам или кафе, где проводятся игровые вечера. Там вы сможете найти единомышленников и поиграть в различные настольные игры, включая Эверделл. Также можно поискать сообщества настольных игроков в социальных сетях или форумах, чтобы найти компанию для игры. Удачи в поиске и приятной игры!