Есть ли арены для карт?

Максим Мамонтов Мастер (1250), на голосовании 1 год назад
Начал увлекаться ККИ Берсерк. Герои. и задался вопросом, а существуют ли какие нибудь арены для карт и есть ли у них названия? Пример: Коврик в настольной игре ГВИНТ (Ведьмак), где в этой арене ты можешь расположить колоду, сброс и подобное
Голосование за лучший ответ
gri go Знаток (267) 1 год назад
Уважение огромное тебе бро за БГ.
Тг @Colupik напиши помогу всем)
Полей нету, а вот в Берсерк Классике есть поле (от тех же разрабов)