Помогите, реклама самого себя как дизайнера превью и аватарок.
Мне 13,хочу заниматься дизайном превью для ютуба и аватарок для ютуб, тикток, тг и прочих каналов. Как можно себя прорекламировать? Думал распечатать листики с контактами и примерами работ,расккить их по городу, может кто то и захочет себе аватарочку. Предложите ещё способов для рекламы и на каких платформах можно это выставить? (бюджет 0 руб)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ахахвхвхахахахахахахаха, 13 летка
сначала портфолио своих работ сделай, а уж потом что-то рекламируй. А то, судя по всему, у тебя и портфолио то нет никакого