1 год назад
от

Вылетает роблокс при его запуске

Захожу в роблокс из майкрософт стора, он запускается на несколько секунд и сразу вылетает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, у вас есть проблемы с драйверами видеокарты или с совместимостью программного обеспечения. Попробуйте обновить драйверы видеокарты до последней версии, а также проверьте, установлены ли все необходимые обновления для операционной системы. Если это не помогает, попробуйте переустановить Roblox и проверить, поможет ли это решить проблему.

Удали папку System32 и все будет работать

с браузера может играть попробуешь?

Андроид 10?