Почему парень не стремиться проводить время?

Парень работает 3/1, очень редко видимся, в его единственный выходной никуда не зовёт, если я сама не позову и не напрошусь, а это для меня стремно все время проявлять инициативу,понимаю что в один выходной мало что успевает и у него есть другие дела, но в лучшем случае мы видимся 3 раза в месяц. Такие мысли, что ему уже не интересно, меня не любят, ну как не уделить хотя бы немного внимания? Я готова и после его работы приехать к нему и даже один час провести вместе. Очень это огорчает, кажется, что это начало конца

Общение с вами не стоит в приоритете его желаний и ценностей. Если вы не можете равноценно к этому относиться (т.е. также, как и он), то не стоит дальше общаться.

Даëшь мало

Вообще не понятно, зачем он при такой загруженности в отношения ввязался.Тут работу менять надо, чтобы времени хватало на жизнь.

Жизнь сейчас такая трудная, нет времени. А будешь возражать, то и этого не будет.

Оно сдохло!? ..