Согласны ли вы что даже НЕ популярные стримеры - попрошайки?

Николай Басков Мастер (1126), на голосовании 1 год назад
У них первая строчка в описание стрима это ссылка на донат, и надпись донат пж (да-да было и такое) Или надпись: На поддержку стримера. А что поддерживать?Чтобы стример жирел, сидел и играл в игрушки на стриме, говоря 1.5 слова в минуту и то матерное. 0 контента делают но зато ссылку на донат обязательно впендурят. Некоторые вообще без вебки стримят, некоторые бухают и просят донаты при этом ничего не делают, песни платные.
Голосование за лучший ответ
Luli The Moon☾ Профи (749) 1 год назад
Донат пж
Анастасия СтепановаПрофи (640) 1 год назад
Проще позвонить чем у кого-то занимать~~~
Luli The Moon☾ Профи (749) Анастасия Степанова, вижу вы человек высокой культуры?
Анастасия Степанова Профи (640) 1 год назад
Ну, стримеры по определению попрошайки, они пытаются получать на этом прибыль. Эпоха интернета на добровольных началах прошла.