Смотря где и какая проходимость... пусть мимо аппарата проходят 1000 человек за день. если они просто проходят... и им не нужно выжидать время... то только 70 человек возле него остановятся... из них не более 30 закажут кофе в первый день... а если одни и те же люди проходят там каждый день... то уже на 3-5 день.. их кол-во уменьшится до 10... А вот если люди вынуждены ждать там где установлен аппарат... то кол-во желающих будет уже больше... все надо считать.
Проходимость это во-первых, а во-вторых, аппарат нужно поставить в чьём-то помещении и воткнуть в чью-то розетку, что не бесплатно, если, вообще, получится договориться.