Время игр

Нет спутника в Baldur's Gate 3

В начале игры, я взял Лаэзель в отряд, но она пропала.Как бы ее палатка есть, слот в отряде занимает, одобряет что то. Но ее нет. В настройках сессии, в лагере и тд. Что с этим сделать. Потому что она место занимает, но ее нет?

Если ты уже выбрался с корабля, нашёл её где надо, но при этом она пропала, тыкни на неё в отряде и перейдешь на неё. Если не работает, это такой-то баг, может она умерла но не отображается, возради её с помощью скелета, за 200 золота. Скелет находится в храме, у спавна после крушения. Порыскай в этом храме, если двери не открываются, взламывай, предварительно сохранившись, чтобы иметь бесконечную попытку. Скелет будет в гробнице, за статей у стены. Его надо завербовать в лагерь.

В начале игры - в прологе? Или после того, как она в клетку попала? Просто если в прологе, то немного дальше пройдите чуть выше башни - там она в клетке сидит

😎