Помогите разобраться с выплатой расчета, ОЧЕНЬ НАДО

Виктор Баринов Ученик (70), на голосовании 1 год назад
отработано 15 дней из 21(июль). оклад 12500 +премии = (всегда выходило 35000).
короче в день увольнения (8августа) заплатили 9900. и сказали что произошел "сбой" и остальную сумму выплатят в конце августа. ни 10 когда всем платят з/п, а именно в конце августа.
МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ ВООБЩЕ???
я посчитал и должно было выйти за июль примерно 25000р.
может ли директор как то повлиять на выплаты?
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
В день увольнения обязаны рассчитать. Если про выплату премий ещё можно поспорить, сроки выплат премии при увольнении должны быть прописаны в ЛНА компании, то выплатить полный оклад и компенсацию на неиспользованный отпуск обязаны. У них сбой произошел, а Вы тут причем? Доначислить бухгалтерия может межрасчетом в любой день, для этого не обязательно ждать следующей даты выплаты ЗП или конца месяца.
Виктор БариновУченик (70) 1 год назад
ха, значит это кидалово произошло?
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) Виктор Баринов, Да кто ж знает, что там произошло, но их проблемы как Вам расчет выплачивать, а не Ваши.