Кому подарите больше денег: женщина первый раз выходить замуж или повторно:
Странный опрос - вам все равно, кто и как будет пользоваться вашими деньгами?
Мецена́т (от имени Гай Цильний Меценат) - человек, бескорыстно помогающий нуждающимся в финансовой помощи. То есть, вы сами или женщина, «выходящая замуж», должны выяснить, действительно ли есть такая нужда.
Если же , вы как Джованни ди Пьетро ди Бернардоне, более известный как Франциск Ассизский, готовы «отдать последнюю рубашку» любому, кто попросит, тогда непонятна заминка - дарите не раздумывая первым попавшимся, потому что это потребность души, которая часто не связана с меркантильным расчётом…

Прокололась на своей свадьбе -- 1986 год.
дарили деньгами, и все деньги ушли на долги, ни одной памятной вещи не осталось, да и не было.
С тех пор дарю только подарками - например узнаю какую быт. технику нужно
Книжку подарю брак для чайников.
Никому
У меня нет денег