отработано 15 дней из 21(июль). оклад 12500 +премии = (всегда выходило 35000). короче в день увольнения (8августа) заплатили 9900. и сказали что произошел "сбой" и остальную сумму выплатят в конце августа. ни 10 когда всем платят з/п, а именно в конце августа. МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ ВООБЩЕ??? я посчитал и должно было выйти за июль примерно 25000р. может ли директор как то повлиять на выплаты?
короче в день увольнения (8августа) заплатили 9900. и сказали что произошел "сбой" и остальную сумму выплатят в конце августа. ни 10 когда всем платят з/п, а именно в конце августа.
МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ ВООБЩЕ???
я посчитал и должно было выйти за июль примерно 25000р.
может ли директор как то повлиять на выплаты?