Здравствуйте прогуляла работу из за похмелья

Алина Оруджова Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Что делать, можно ли на работе сказать правду, что болела с пахмы и нет справки, устроена не официально
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189870) 1 год назад
За прогул могут выгнать, хорошая новость: не могут выгнать "по статье", раз работаешь неофициально. В общем нужно договариваться, извиняться и тд
Сан Санов Искусственный Интеллект (116671) 1 год назад
"устроена не официально" - можешь вообще не выходить на работу.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222977) 1 год назад
Да говорите все что хотите,все равно вас как бы и нет.
Ненавижу Работать Просветленный (31571) 1 год назад
Наври, что съела салат из супермаркета и отправилась им. Сильная тошнота, слабость, не могла прийти в себя.
Анна Анна Ученик (102) 1 год назад
Скажи, что отравилась плохой едой и больше не пей. На моей фирме таких пинком под зад и мне таких не жалко. Сама даже по праздникам не пью.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Да, скажите что сильно приболели и больше так не делайте.
Юлия Некрасова Мастер (1584) 1 год назад
все зависит от лояльности начальства, лучше сказать, что отравление, чтобы не портить репутацию, и активно пить пока что полисорб)