Из профессий БЕЗ высшей математики нужны ли сейчас кто либо кроме менеджеров по продвижению в интернете и продавцов?

Анна Анна Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Осточертела монотонная работа по продажам в интернете. И хуже всего, что никому не хочется, тратиться на рабочее место и я работала смегла из дома. В офисе, имея свои ключи, отработаешь сколько надо пусть и до позднего вечера и после выхода из офиса ты независим от соцсетей, досок объявлений и прочего, а когда работа на дому... Есть юридическое и лингвистическое образование и опыт юристом и рассылок на английском и бухгалтерские курсы, а всем надо продавать. В моей группе компаний один бухгалтер и один юрист, хотя у нас одна из двух фирм бухгалтерско-юридическая и так во многих фирмах. Причем юрист у нас работает более десяти лет, а бухгалтер с момента основания фирмы более двадцати лет и помощников ни за что не возьмут.
Продавцом в торговую точку не могу: там заставляют работать двенадцать часов в сутки без выходных или с одним выходным. Меня бы, может, устроило (я не ленивая), но родне нужна помощь по дому, а мне надо семь часов в сутки спать.
И как не стать интернет-зависимой от такой работы?
Оператором колл центра не берут из-за дикции. Просила мать помочь с оплатой логопеда (это очень дорого), а она говорит, что в моем возрасте поздно. Всегда поможет, а тут не верит.
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31772) 1 год назад
Конечно. Например, порно-актеры
Ivan Sviridov Оракул (61802) 1 год назад
открой Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР) и посмотри, чем вообще люди занимаются, кроме "менеджеров по продвижению в интернете и продавцов"

ты удивишься. и мало кому из них нужна вышка.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) 1 год назад
Ну, например, художникам/дизайнерам высшая математика даром не сдалась. Учатся этому ещё со школы, идут в художественную, а потом в ВУЗ по выбранной специализации
Ненавижу Работать Просветленный (31571) 1 год назад
Устройся работать письменным переводчиком. Лингвистическое образование тебе в этом поможет.

Выучи какой-нибудь перспективный язык - и вперёд!
Абвг Деёж Профи (875) 1 год назад
если ты называешь знания с 1 курса матфака высшей математикой то это не так
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
вы же можете переводчиком на работу устроиться в том же инете.