Сохранение пенсии в России при получении второго гражданства.

Tigranio Профи (779), на голосовании 9 месяцев назад
Я инвалид 3 группы, получаю пенсию по инвалидности. Если я получу еще второе, армянское гражданство - это повлияет на получение пенсии в России?
Голосование за лучший ответ
XYZ Просветленный (35818) 10 месяцев назад
Получение пенсии при наличии второго гражданства зависит от страны постоянного проживания человека. И от того, есть ли международный договор о пенсионном обеспечении между странами его гражданства. Если договор есть, пенсия положена согласно тому, что в нём прописано
DicKing Профи (912) 10 месяцев назад
Если сделать быстрое сохранение на F5, то всё нормально будет.