Какая реальная зарплата у монтера пути в РЖД? Кемеровская область

Артём Злобинский Мастер (1181), на голосовании 1 год назад
Друг был на собеседовании, ему сказали, что ребята с 3им разрядом получают в среднем 68 тысяч рублей. Хочется узнать какова РЕАЛЬНАЯ зарплата на этой должности
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (253300) 1 год назад
Это которые какахи чистят со шпал?
Олег Которов Мастер (1771) 1 год назад
Не в коем случае.Не будь дураком.Под поезд попадешь не дай Бог,поздно будет.Не иди туда.