Можно ли вернуть кеды конверс с вб если уже носил их 5 часов, так как размер не подошел? Можно ли вернуть?

Владимир Пискарёв Пискарев Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Можно ли вернуть кеды конверс с вб если уже носил их 5 часов, так как размер не подошел?
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180441) 1 год назад
Зачем ты 5 часов их носил с неправильным размером
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 1 год назад
Если видно, что носил ,то не вернёшь.
Екатерина Дронова Просветленный (41920) 1 год назад
Нет.Вещь была в употреблении.И никакими средствами это уже не скрыть.