Это получается игроки до сих пор видят призрак Аршавина играющего за Зенит? (внутри)

Спортивный романтик Гений (74545), закрыт 15 лет назад
Инлер: в составе "Зенита" выделил бы Тимощука и Аршавина

Полузащитник итальянского "Удинезе" Гекхан Инлер после поражения от "Зенита" в 1/8 финала Кубка УЕФА со счётом 0:1 отметил в составе питерского клуба Анатолия Тимощука и… Андрея Аршавина.

"Тимощук - игрок мирового класса и определённо способен стать звездой бундеслиги в "Баварии". Как, впрочем, и другой игрок питерской команды Андрей Аршавин, которого я также выделил бы в составе соперника.

Ой... А я и запамятовал, что он теперь в Англии играет... Ну и хорошо, что его не было на поле, иначе нам было бы на порядок труднее отстоять преимущество, добытое на своём поле!", — цитирует Инлера корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов.
Лучший ответ
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Стас, не только игроки Удинезе.
Наши тоже много чего вчера на поле видели...
Источник: Почему -то только не ворота соперника..
Спортивный романтикГений (74545) 15 лет назад
это точно:))
привет.
Клякса Мудрец (15794) Привет. Отошёл немного?
Остальные ответы
Даниил Капитан Мастер (1886) 15 лет назад
он просто мечтает быть таким же как Аршавин!!!!
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 15 лет назад
И Аршавин ваш и Зенит ваш - ЛОХИ
Источник: МЮ-РУЛИТ!!!
Спортивный романтикГений (74545) 15 лет назад
но тем не менее МЮ мы сделали 2-1))
михаил венгер Мудрец (17099) 15 лет назад
темный чел этот Гекхан Инлер-героев России надо в лицо знать, или сериалы ну край смотреть-по чемпу .ру казали)))!
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
мдааааа.... скокаж эти говоруны курнули перед матчем??? ужОс... неожидала такого от итальяшек))))