Как отделить звуковые дорожки в скачанном фильме?
Как после скачивания торрента, где присутствуют две звуковые дорожки, английская и русская. Отделить звуковые дорожки, и смотреть лишь с одной. Я просто не разбираюсь.
Дополнен
Я про вот эти.
А можно ли при выборе звуковой дорожки в плеере, вставить и субтитры левые (не свои типо)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В плеере, по типу VLC, есть возможность выбора звуковой дорожки
А зачем их отделять? Просто выбирай в плеере ту дорожку с которой хочешь смотреть. Все нормальные плееры это умеют делать. Какой у тебя, ты не указал. Скачай, например, PotPlayer, он точно умеет.
Проще некуда. Галки снимай с ненужных озвучек и сохраняй.
ПС: можно и другие субтитры вставить, если надо.

Неиросети