Работаю в библиотеке и возник вопрос насчёт книг.

Кунту Саша Знаток (347), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Я работаю библиотекарем в школе и задался вопросом. Допустим во время моего отпуска, кто-то проник в библиотеку (или место хранения пришедших книг) и украл n-количество учебников. Кто будет виноват?
Голосование за лучший ответ
Никита Стратиенко Мастер (1231) 1 год назад
Книги будут виноваты
VergilГуру (3350) 1 год назад
Ты букву "К" случайно добавил
Никита Стратиенко Мастер (1231) Vergil, сорян
into it Оракул (57790) 1 год назад
ты, вероятно, несешь. надо трудовой читать, но в основном так.
Артём Дикий Ученик (96) 1 год назад
Тут вопрос как украли и как смогли это сделать!

Взломом или и-за вашей невнимательности, к примеру не закрытая дверь!

А так думаю полиция разберётся!
Кунту СашаЗнаток (347) 1 год назад
Учитывая какая в нашей школе охрана и то, что ключи может взять любой, то я не удивлюсь, если что-то подобное случиться.
Сергей Оракул (54858) 1 год назад
Пока не найдут похитителей,виновата администрация,которая не обеспечила охрану.