Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто может мне погадать? Или

Стас Просветленный (25685), закрыт 17 лет назад
рассказать обо мне? ЕРУНДУ не пишите!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Видишь, как ты всех напугал.
Авен Дана Ученик (164) 17 лет назад
фоткай свою левую руку при хорошем освещении и присылай мне.
aven_dana@mail.ru
kamsamOLKa Знаток (400) 17 лет назад
tebe na chem pogadat'? na chto i kak? :))) gadaya, chelovek vibiraet odin variant razvitiya sud'bi, kotorii vidit ta ili inaya vorozheya ili gadalka. Hotya u nas etih variantov razvitiya sobitii ochen' mnogo, mi ne znaem po kakomu imenno puti poidem i chto budet soputstvovat' nashemu neosoznannomu viboru, no idya k gadalke mi osoznanno vibiraem tot put kotorii ona uvidela na dannii moment, materializuem misli i idem etim putem, vmesto togo chtobi dat' samomu sebe vibor svoei dal'neishei sud'bi. poetomu ne rekomenduetsa vse eto delat' i poetomu raznie gadalki govoryat raznie veshi, hotya eti raznie veshi na kakoi to procent mogyt proizoiti s nami..
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Напишите о себе! По фотке ничего не скажешь, кроме того, что Вам 25 лет, Вас зовут Станислав, д/р 4 августа 1981 г., живете в РоссиИ, Центральный ФО, Белгородская обл. Вот и всё! :-) По природе Львы - лидеры, у них много друзей. Такой человек активен, всегда молод душой и оптимистичен. Вопреки своей самоуверенности, они очень боятся стать посмешищем в глазах других. Это сердечный человек, который любит выражать свои чувства. У Львов может и не быть много детей, но они их очень любят, и дети это чувствуют и отвечают теплотой. Львы должны научиться обуздывать свой пламенный энтузиазм и излишнюю склонность к драматизации. Их никто не может заставить делать что-либо силой, но лестью можно ото Львов добиться многого. Обычно Львы не предпринимают активных действий для достижения власти, т.к. это дано им изначально: они наделены способностью управлять, проявляя лучшие и высокие качества. Лев может быть хорошим актером или преподавателем, любит наслаждаться обеспеченной жизнью, никогда не расталкивает других локтями, всегда ощущает себя в центре событий, но подсознательно имеет тенденцию выделиться, показать свое “Я” и проявиться творчески. Жадность Львам не свойственна, даже если они и воруют, то с кем-то делятся. Обычно Львы действуют через посредников. Львы стремятся к свершениям, но явно этого не показывают, в душе бывают тщеславными и гордыми, в худшем случае доходят до мании величия. Львы очень страдают, когда их не замечают, всегда жаждут великих свершений, и если жизнь не дает возможность проявить свои творческие способности и широкую душу, то у них развивается комплекс неполноценности. Большинство Львов – талантливы и способны к творчеству, которое отличается яркостью, пышностью. Львы обладают отменным крепким здоровьем, очень мощной энергетикой, от которой исходит ощущение значительности.
Роберт Станкевич Знаток (317) 17 лет назад
Все будет хорошо:) верь мне!!!
Натали Знаток (392) 17 лет назад
Стас, а тебе оно надо ? по фото виу, что ты не веришь во всё это, тогда какой смысл ? проверить? НЕт, так не получится. Или веришь или такой же как все ..
Похожие вопросы