Как создать постоянное ежегодное оповещение о днях рождения сотрудников

Марина Владимировна Кадыкова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Как создать постоянное ежегодное оповещение о днях рождения сотрудников
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ашев Профи (601) 1 год назад
в гос услугах
Марина Владимировна КадыковаУченик (97) 1 год назад
в почте майл
Тимофей Ашев Профи (601) Марина Владимировна Кадыкова, никак
YT_VolkOFF Оракул (71235) 1 год назад
Для создания постоянного ежегодного оповещения о днях рождения сотрудников можно использовать следующие шаги:

– Определить дату начала и окончания периода, в течение которого будут отправляться оповещения.
– Создать список всех сотрудников, у которых дни рождения в этом периоде.
– Написать текст оповещения, который будет содержать информацию о дне рождения каждого сотрудника.
– Разместить текст оповещения на сайте компании или отправить его по электронной почте всем сотрудникам.
– Регулярно обновлять список сотрудников и текст оповещения, чтобы они были актуальными.
Владимир Пасюк Просветленный (23662) 1 год назад
У меня в телефоне оповещения в календаре.
ЗЗТ Оракул (51604) 1 год назад
А на хрена? Я вот всегда один дома отмечаю, может и среди ваших сотрудников половина таких?
Dmitry Искусственный Интеллект (605647) 1 год назад
Аутлук на компе или календарь в телефоне.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 год назад
Приложение на телефоне у меня и всё ,оповещение можно настроить как удобно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) 1 год назад
Вы бы уточнили где создать. В корпоративном чате, на доске объявлений и прочее. Это обязанность работников отдела кадров. В начале месяца оповещать руководителей подразделений о днях рождения подчинённых в месяце.