Почему не пришло уведомление о новом комментарии в опросе? Это сбой?

Александр Титов Гений (52098), на голосовании 7 месяцев назад
Недавно пришёл комментарий к одному моему опросу (случайно заметил). Однако уведомление об этом не пришло ни в колокольчик, ни на почту.
Как такое может быть?
Все галочки стояли там, где нужно.
Другие уведомления исправно приходят.
Голосование за лучший ответ
Катюша Знаток (361) 8 месяцев назад
А мне наоборот приходили уведомления на действия, которых не было. Модераторы шалят от скуки.