Объясните пожалуйста значение переменных данной строчке. Чпу программа, cnc program. Fanuc.

Данил Иванов Знаток (253), на голосовании 1 год назад
Объясните пожалуйста знаяение переменных в данной строчке. Стойка Fanuc
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71235) 1 год назад
Эта строчка написана на языке программирования Fanuc, который используется для управления станками с ЧПУ (числовым программным управлением).

В этой строке используются следующие переменные:

– Стойка Fanuc - это название программного обеспечения, которое используется для управления ЧПУ-станком.
– ЧПУ - это аббревиатура от “числовое программное управление”. Это метод управления станком, при котором станок работает по заранее заданной программе.
– CNC program - это файл с программой для ЧПУ-станка. Этот файл содержит инструкции для станка, которые он должен выполнить для обработки детали.

Таким образом, эта строчка означает, что программа Fanuc используется для управления ЧПУ-станком и содержит файл с программой, которую станок должен выполнить.
Василий Рисоед Знаток (366) 1 год назад
Эта строчка описывает систему ЧПУ, используемую для управления станком, и указывает на производителя этой системы