Как называется деталь, которая боковина шкафа? Мебельный щит?

Иван Пархомович Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67312) 1 год назад
только вчера боковину меняли...я теперь понимаю, почему строители матерятся, для меня это была куёвина...
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Мебельный щит – это любой кусок ДСП. В зависимости от назначения он может быть и боковой стенкой,и нижней,и верхней панелью,и дверцей,и полкой.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 1 год назад
Панель, мебельная доска скорее всего