1 год назад
от

Как называется игра где ты можешь создать каплю и она может дать потомство и эволицонировать

Есть такая игра где типо ты создал каплю и она ест и растет а потом дает потомство и еще она может эволюционировать и тд. Еще там она может эволюционировать и больше будет сфокусировотся на мясо, если это больше нужно. Типо мяса много а растительности мало там если че такие шарики эта растительность, или наоборот если мясо мало то на растительность больше. Еще там капля может поумнеть и например просто не идти вперед а например идти на еду.не spore

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Real life

Spore