Что значит если коллега позвала меня поговорить на улицу?

Aqwtfxz Mlwjkr Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Стоит ли соглашаться и выходить?Чем это может закончиться?Мы обе жннщины.Но она очень боевая.Это намёк на драку или просто поговорить?
Голосование за лучший ответ
Кицькодівчинка Мыслитель (5453) 1 год назад
Хочет убт где-то в тени
Aqwtfxz MlwjkrУченик (111) 1 год назад
Убить что ли?
Олег Дипникович Профи (632) 1 год назад
возьми с собой глок
Aqwtfxz MlwjkrУченик (111) 1 год назад
Глок это что такое?
Олег Дипникович Профи (632) Aqwtfxz Mlwjkr, пистолет. загугли.
Slaer Искусственный Интеллект (101543) 1 год назад
Ты работаешь? Ну так и работай! Спроси о чём говорить, а потом подумай! Драка ,Э боевая.... Да и хрен с ней ! Займись своей работай и скажи что некогда болтать!
Aqwtfxz MlwjkrУченик (111) 1 год назад
Поговорить оно и в здании можно.Непонятно зачем на улицу зовёт.
Slaer Искусственный Интеллект (101543) Aqwtfxz Mlwjkr, ну так пошли её и скажи что некогда! В чём проблема?
user user Оракул (70662) 1 год назад
Своровать на тему что то...
А у тебя только пoебатьcя..
Ivan Sviridov Оракул (61802) 1 год назад
драки - это в школе среди маромоек из плохих районов. на работе люди (тем более женщины) не дерутся. это у вас какие-то плохие представления об отношениях в коллективе.
Aqwtfxz MlwjkrУченик (111) 1 год назад
Если просто поговорить то это можно и в здании сделать
Ivan Sviridov Оракул (61802) Aqwtfxz Mlwjkr, ну, считайте, что у мужуков это "пойдем покурим", а тут то же самое, но женский вариант. постоять отдохнуть от работы и помещения. ну, или с вероятностью 1% у нее паранойя и она считает, что в помещениях подслушивают.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
Да кто ж знает где Вы работаете и какие коллеги у Вас. Если быдло, вполне себе возможно, что врежет.
Aqwtfxz MlwjkrУченик (111) 1 год назад
В магазине.Ну коллеги девчонки боевые.А я среди них как овца в волчьей стае.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Выйдете и узнайте. чего вам бояться, не будет же она при людях бить вас там.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
на работе надо работать, а не выходить на улицу