Потянет ли geforce gtx 1070 2 монитора
Пока нет возможности купить отдельный компьютер или хотя бы вторую видеокарту (мощности БП не хватит) и хочу разделить 1 компьютер на 2х человек. За картинку на 2 full HD мониторах будет отвечать бедный старый gtx 1070. Вот вопрос, в принципе в топовых игрушках видеокарта вытягивает на такой разрешение в 90+ fps. А если запустить подобные игры на 2х мониторах, то что может пойти не так ? Учтём, что оперативки будет достаточно и мощности процессора так же. Не сгорит ли ? Или просто будут дикие фризы ? А если графику поставить на средние ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Видеокарте все равно сколько там мониторов, хоть 4 поставь, другое дело что как ты ПК разделишь?