Какие критерии позволяют определить степень духовности любой сферы деятельности человека?

Елена Ильина Просветленный (44058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Коркина Гуру (2556) 15 лет назад
Способность творить, творить во благо.
Остальные ответы
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
даже и не знаю, как это правильно то сказать по-русски.... вот можно снег зимой тааааак ((((((убирать, а можно ТАК!!!! и все счастливы!!!!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Знаю лишь один критерий - универсальный. Это критерий ЛЮБВИ. Все остальное - это лишь производные....