Осторожно ГетКурс! Кто знает как удалиться из getpublish.getcourse.ru?

Бьюсь уже второй день.К слову я не подключала этот профиль к ВК, но нажав кнопку со значком ВК была легко перенаправлена на свою страницу, а профиль, на минуточку, открытый! Техподдержка не отвечает. Попробовала спросить на getcourse.(ру)/blog. Там для ответа попросили майл... и та-дам! У меня ещё один профиль! Нашла сообщество в ВК и эл. почту сей гадкой конторы. Написала. Ответа нет. Жду! Может тут помогут.
PS. И, для особо умных, уточняю "просто зайти в настройки и удалить профиль", не получится - там нет кнопки "удалить". В "редактировать" её тоже нет.

.

Ищи официальные контактные данные, отправляй туда досудебную претензию (насчёт того, что отказываются удалять твои личные данные; например, телефон). Не отреагируют - в суд