Та же проблема на том же принтере. решили вопрос?
Сергей МеркуловМастер (1203)
1 год назад
Добрый день, да
В моем случае оказалось, что сам экструдер был недовставлен в ячейку, и его необходимо было вставить полностью
После чего все заработало и температура стала отображаться корректно
Затем начался проворот подачи пластика в обратную сторону (т.е. из сопла)
Появился громкий неприятный механический звук, резко отключил принтер
Затем температура экструдера начала показывать 300 градусов постоянно, даже после простоя
Что могло произойти и как это решить?