Едариум
+1Почему холодильник КВАДРАТНЫЙ, а кастрюли и тарелки круглые????
И в итоге у тебя ничего не влезает в холодильник, при том что между тарелками остаётся куча пустого бесполезного места????
так практичнее
обама
Складывать все в квадратные контейнеры или вместо круглых тарелок приобрести квадратные.
Потому что круглый холодильник не будет более вместительный, также место останется между посудой. А вот посуду прямоугольную вам никто покупать не запрещает.