Тема про работу

Раф Мыслитель (5549), на голосовании 1 год назад
если б вам мастер трахал мозг утром и вечером и не только вам а всей бригаде на протяжении всей недели и так каждый месяц чтобы вы сделали
Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (17520) 1 год назад
Выполняла бы работу так,чтобы не было к чему придраться, а если мастер считает что долбить постоянно это часть его работы, то просто не обращала бы внимание. Ну а если совсем тяжко,собраться с бригадой и втащить такому мастеру.
РафМыслитель (5549) 1 год назад
в том то и дело работаем отлично мы фиговые работаем на износ всеровно фиговые вчера сделали работу и полчаса слушали его придирки люди уже не выдерживают скоро этот мастер сам ссобой работать будет тк все разбегутся
Евгения Астахова Мудрец (17520) Morfey, выскажите ему свои претензии, не такой уж он и великий начальник. Таких надо ставить на место.
Вероника Сергеевна Ученик (229) 1 год назад
Уволиться и найти норм работу
РафМыслитель (5549) 1 год назад
есть что то лучше РЖД)
De_Mos Искусственный Интеллект (116233) Morfey, есть. Газпром.
De_Mos Искусственный Интеллект (116233) 1 год назад
Не знаю точно, зависит от настроения в конкретный момент.
Возможно стуканул бы вышестоящему руководству чтоб мастак не буровил. Возможно срач с мастаком бы устроил.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
Я начальник - ты дурак; ты начальник - я дурак — кто главнее, тот и умнее.