Оформляю налоговый вычет за проценты по ипотеке. Первое заявление в апреле, рассмотрение и отказ где-то в июне. Но заявление не закрыли и из-за этого прождала до июля. В июле подала новое, все с расчетами. В начале августа опять отказ из-за неуплаченных налогов, оплатила, отправила чеки. До сих пор идет рассмотрение.. как долго меня футболить будут? У всех так? Прошлый налоговый вычет был за обучение, все быстро в течение 2х недель посчитали и вернули.
В июле подала новое, все с расчетами. В начале августа опять отказ из-за неуплаченных налогов, оплатила, отправила чеки. До сих пор идет рассмотрение.. как долго меня футболить будут? У всех так?
Прошлый налоговый вычет был за обучение, все быстро в течение 2х недель посчитали и вернули.