Время игр

Rimworld воскрешение решение через моды

как сделать так чтобы настройки работы не слетали у поселенцев после воскрешения
просто у меня все настройки которые я ставил слетают и базовое ставится

Никак это не сделать. Мёртвая пешка уже не пешка, работы сбрасываются. Есть мод который позволяет сохранять шаблоны для работ, расписания и назначений препаратов, не помню названия вспомню напишу

Так будет всегда вроде я пока такого мода не находила чтобы сохранялось, лучше поставь какой-то там мод который позволяет выставлять заготовленные шаблоны работ для пешек в один клик все вернешь обратно