Сожжённый блонд или темные волосы.
Красилась темной краской в домашних условиях, просила сделать AirTouch, а в итоге мне осветлили все волосы и сожгли половину, волосы мёртвые. Что проще будет сделать, просто ухаживать и ждать пока отрастут свои хорошие, либо потонироваться под корни(свой цвет волос)?
Переждать, пока отрастут.
можно тонировать периодически безамиачной краской, качественной и отращивать. Ещё нравится как восстанавливает волосы ультра регенерирующая маска от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, она отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.