? исключительно мужчинам...

Счастливая Мастер (1351), закрыт 15 лет назад
А Вам нравится, когда девушка Вас медленно раздевает, покрывая страстными поцелуями?
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Ну ))у меня поцелуи были везде и повсюду))) а вот что бы раздевали не разу))))
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Главное, чтобы она не играла ролей....
Витал Мыслитель (7777) 15 лет назад
конэшна нравится!!! девушка, а вам не кажется, что вы задали глупый вопрос?)) ) или ваши руки заняты чем то другим)))
GuSaR Знаток (263) 15 лет назад
Яб ни за что не отказался еслиб любимая так сделала =)
андрей иванов Оракул (73597) 15 лет назад
Странный вопрос . Только, по уши, деревянным это не понравится ...
Источник: Я так думаю