Больничный во вкусно и точка

арбуз кирибекович Ученик (131), на голосовании 1 год назад
я несовершеннолетняя и хочу взять больничный. знаю, что он оплачивается, но сколько именно заплатят мне не известно, хотела бы узнать
Голосование за лучший ответ
Boggy Мудрец (11937) 1 год назад
рублей 100 на банку жигулёвского и всё.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
Больничные оплачиваются исходя из стажа работы. Если стаж менее 6 месяцев, оплачивают исходя из МРОТ. Работодатель оплачивает только первые 3 дня больничного, остальные дни оплачивает СФР.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 год назад
согласно среднего заработка за 2 предыдущих года... или согласно МРОТ... с учетом коэффициента стажа....