Будет ли дефолт или деноминация?

«I’ll be back» Высший разум (250729), закрыт 1 год назад
слухи ходят....
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
Proximus CtntavrОракул (74704) 1 год назад
Деноменация ожидается к концу этого года!
«I’ll be back» Высший разум (250729) Proximus Ctntavr, и куды деноминировать будуь? в каку сторону?
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (414569) 1 год назад
С чего бы, вдруг?
«I’ll be back» Высший разум (250729) Isabella Stormbird, сегодня просто от людей слышала страшилки
александра александроваИскусственный Интеллект (656654) 1 год назад
На Украине точно будет, у нас-то нет.
Человек РазумныйГуру (3275) 1 год назад
Что мертво умереть не может. С 2014 рубль обесценился в 2 раза. Это хуже чем дефолт. При дефолте рубль хотя бы был просто мёртвым, и закончились страдания. А так издеваются, эксплуатируют, унижают.
ПётрАлексанычОракул (77439) 1 год назад
Инфляция
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (4675) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/answer/2035098702/cid-359103751
и анти ИЛЬЯ-
узнавал почему!
«I’ll be back» Высший разум (250729) Cardinal, всем же интересно..