Бьютилэнд

Болит зуб, сил нет 16-к число талон только на 18-е

Здравствуйте. Заболел зуб. Недели две назад поехала ночью в неотложку. Положили лекарство, замазали кальцием(или чем-то таким)сказали брать талон и на лечение. Талонов на лечение не было. Зуб опять начал болеть(что, естественно)я, пошла опять по острой боли. Зуб вскрыли, все прочистили.
Зуб оставили открытым. Сказали брать талон, лечить.
Взяла талон на 18-е число. Зуб опять начал болеть. Что сил нет, волком вою. Все делала, как говорил врач: пила таблетки и полоскала, и затыкала ваткой, когда ела. Почему стал болеть? Нерв удалили ведь.
И могу ли опять пойти по острой боли? Не пошлют они меня там?Ни Обезбол ничего не берет совсем. Только холодная вода помогает.
Когда во рту держу. И все, Сил уже нет никаких.

С острой болью можно прорваться раньше

а ну так это норма- они любят глумиться над пациентами- талоны и так далее
идите по острой боли
я раз записался по электронке а мне мой талон на месяц перенесли,сволота

Здравствуйте моей жене помогал порошок немисил и видимо оставили нерв

Как зуб то? Все норм?

Ну уж идите к платному( займите, если денег нет).