Как доказать что ты этнический кореец?

Айнура Сауранбаева Ученик (96), закрыт 9 месяцев назад
Я из Казахстана, моя мама украинка, биологический отец кореец. Когда я родилась они уже разошлись, официально в браке не были. В свидетельстве о рождении отец не записан, вместо него в роддоме указали Иванова Ивана Ивановича. Сейчас для получения визы F-4 в Южную Корею мне требуется доказать свою принадлежность к корейцам, как мне это сделать? С родным отцом на связи, но как все это показать в посольстве? Из этнических корейцев только прабабушка, как все это оформить кто знает?
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (219159) 1 год назад
Для затравки хотя бы пол смените, а то докажите, что вы корейка.
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (76767) 1 год назад
Украинка + Кореец... Хм... Да ты не какой не кореец, ты казах! Собственно в Казахстане и сиди!
Татьяна Кобзева Оракул (77971) 1 год назад
Прищуривайся старательней.

Ну а если всерьез - по обоюдному согласию папы и тебя сделайте анализ ДНК, докажите родство и желание поддерживать родственные отношения.