А ЧТО вы ну никому вообще не доверите, а только сами должны сделать?)))

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1958) 15 лет назад
После появления своего авто, оч. сложно ехать на пассажирском сиденье. Поэтому лучше самой.
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
ну Тёма, ну такие ИНТИМНЫЕ вопросы, я ж не могу сказать во всеувидиние это
Источник: что люди подумают
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Орудовать на кухне вместо меня.
Анастасия Гуру (3635) 15 лет назад
Все то, что должно быть сделано на отлично!