От колыбели до сада

Возрождение провинциальной России так уж невозможно?

"По последней переписи населения 20 000 деревень канули в лету".
Почему не вкладываем заработанное в свою личную деревню?
Почему ведем себя, как собака на сене?
Целую деревню можно купить за 300 000 и даже меньше.
Населить трудолюбивыми людьми и жить в труде.
Если есть дом культуры - иметь свой личный "театр".
Прибавить название деревни к фамилии, через дефис.
Это же не планировать сызнова - готовенькое все лежит по документам.
Есть несколько таких примеров.
Правительство разрешило строить дом на сельхозземле.
Что мешает:

Дополнен

Мы просто продажные, которые продадут китайцам всё! Но получают лишь единицы.

Анонимный опрос
Чиновничьи препоны
Непомерные взятки
Мы просто лохи, у которых китайцы все отберут
Природная тупость
Массовая зависть выродков
Всего голосов: 12

Во всём мире деревни вымирают

Стартовый капитал . Идей много,но они должны быть с финансовой поддержкой. Без этого никак. Еще быть прирожденным лидером и иметь авторитет. Людьми надо уметь управлять. Не все способны отдавать,сейчас многие готовы только брать. И еще. Колхозы уже были, совхозы тоже. Разве что дворянские усадьбы возродить и обеспечивать народ трудом и заработком.Откатываемся назад?

...уж невозможно?...

Невозможно.
Потому что это - объективный процесс.

Высер русофоба, который никогда в российской провинции не был.