Поддерживает ли процессор 12600kf инструкции tsx и как их включить?

А.С. Мастер (1072), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120097) 1 год назад
Есть такое После входа в BIOS необходимо найти пункт Advanced CPU Settings и открыть его. Затем нужно перейти в подраздел Intel (R) Software Guard Extensions и выбрать пункт Intel (R) TSX Enable/Disable. По умолчанию этот параметр установлен в значение Disabled. Чтобы включить Intel TSX, нужно выбрать значение Enabled и сохранить изменения.
А.С.Мастер (1072) 1 год назад
Может быть, вы ещё знаете как avx 515 включить или это уже невозможно?)
А.С. Мастер (1072) А.С., *avx512
Остальные ответы
Андрей Куриленко Просветленный (34288) 1 год назад
AVX-512 можно включить отключив энергоэффективные ядра . Можед эти также
mаrssiсk Искусственный Интеллект (145236) 1 год назад
лет так 7 во всех интолях

правда то включают то отключают