Проектирование дома для американского сайта, помогите.

. Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, нужно для американского сайта сделать план дома, но по их размерам. Как писать размеры, что за палочки и цифры после них?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Айфонов Мыслитель (5345) 1 год назад
Ага мы же все тут инженеры
.Ученик (208) 1 год назад
спасибо очень выручил
Кирилл Айфонов Мыслитель (5345) ., ты бы лучше спросил схему атомномного реактора Helix Force 500 на нейтронном топливе, построенный в 1998 году в челябинске на заводе Стрела из полимерных композитов и из титаннового сплава с добавление аллюминия и лапши которую я вешаю тебе на уши
фортнайтир 228 Мастер (1631) 1 год назад
Цифра перед одной черточкой - это футы, цифра перед двумя черточками - это дюймы. Между числами написан "х" маленький, это типо умножить, тогда площадь получишь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Ёпаные засранцы – одни сортиры... Охренительный проект.
Пусть они нaкyй валят со своими сайтами и проектами. И ты можешь вместе с ними..
4-5 "Авангардов" им там быстро всё спроектируют..
.Ученик (208) 1 год назад
Какие сортиры ? Bathroom одна комната, closet это кладовка