Command and Conquer Generals,версия или модификация игры?
Лет 8-10 назад на компе как-то оказались генералы,но не обычные,помогите найти
На фоне там ГЛА вроде отбивает атаки на их базу,или наоборот атакует чью-то,и через время скидывается Ядерная бомба,это фон
Миссия ГЛА-У нас Командный центр,и 1 багги,ездим ломаем строения США
Миссия Китая-База,над базой летает нейтральный МИГ,который вылетает за контуры карты,в миссии вроде воюем с ГЛА,выгоняем их с города
Миссию за США точно не помню,но вроде на острове,и так же бьёмся с ГЛА,если вдруг кто поймёт,подскажите пожалуйста,очень хочу пройти эти миссии,так как тогда почему-то это не получалось))
Лично я знаю 3 работающие версии Генералов.
1,2-это официальные.
3-Ласт стэнд.
Была ещё одна-с Россией и её оружием,но-глючная,играть было невозможно.