Стим заново качает игру
Скачал пабг до 95%(со скоростью 500кб/с) и вырубаю комп чтобы скачать завтра. А на утро хочу скачать до конца а там загрузка не включается, то есть не начинает загрузку, подумал может места мало? И удалил гта 5, загрузка началась но С НУЛЯ ПРОЦЕНТОВ
Такое бывает когда разрабы в стиме выкатывают даже мелкий фикс или просто пост в стиме, по этому и начало заново качаться, сегодня пост выложили #25.1 Map Service Update
ну правильно он всегда начинает с нуля
Стим работает так, что если при скачивании ты выключаешь пк, если даже уходишь в спящий режим, у тебя полностью останавливаться загрузка, и после включения надо скачивать все заново, и перед этим удалить старый файлы которые успели загрузится