после форматирование пропал диск D и гигабайты исчезли в никуда... что делать?

Вадим Стренин Профи (601), закрыт 16 лет назад
может какие программы посоветуете? чтобы восстановить раздельные диски
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66038) 16 лет назад
Гигабайты вникуда исчезнуть не могут.
У Вас система установленна? ПКМ по Мой компьютер - Управление - Управление дисками
Здесь видна чать Вашего пропавшего диска? Если да - то создавайте логический раздел.

Если нет - то смотрите диск при помощи программ, указанных
здесь
Остальные ответы
Евгений Кужель Ученик (49) 16 лет назад
Пуск-панель управления-администрирование-управление компьбютером-управление дисками, там надеюсь уже рабирёшся!!!!
Vir2al Знаток (420) 16 лет назад
Если исчезли гигобайты, то он испортился
AlexKhud Гуру (2609) 16 лет назад
Зайдите в панель управления, администрирование, управление дисками и проверьте что у вас там творится. Может просто место на диске оказалось нераспределенным. А вообще для работы с дисками и разделами всегда советую иметь программу Acronis.Disk.Director.Suite - очень полезная вещь
Никоко Сикоков Мастер (1167) 16 лет назад
Возможно что при форматировании просто удалили раздел диска Д, а новый не создали и он так и остался не размеченной областью.
Вадим СтренинПрофи (601) 16 лет назад
я не создал и думал что они (гигабайты) перейдут к диску C
Всем спасибо за ответы!разобрался и добаил диск G,а D почму-то даже не предложил как вариант
Филя Мудрец (12582) 16 лет назад
А я думаю ты просто гонишь. Скорее всего не правильно выбрал файловую структуру. Как после FORMAT диск пропадет?
Александр Оракул (64281) 16 лет назад
Если отформатировал, то видимо все потеряно...
Иван Шайхиев Ученик (104) 7 лет назад
Евгений Кужель Спасибо за помощь