У меня nero 8 с компа не удаляется, как ее грохнуть?

Юлия Знаток (428), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Через деинсталятор эта сволочь не удаляется, через ПУСК---Панель управления--Установка и удаление программ тоже. Какие еще идеи есть?
Голосование за лучший ответ
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Да грохай сразу винду! Чё мелочиться..
Никита Корольков Мастер (1012) 15 лет назад
такая же куйня только с неро 9,никак сволач не сносится
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
прога киллер грохнет хоть че если понимаешь че надо грохнуть
[kon4501] Ученик (171) 15 лет назад
Воспользуйтесь программой Unlocker или грохните его из другой ОС ;)
Владимир Мыслитель (8796) 15 лет назад
А не пробовал ПУСК---Панель управления--Установка и удаление программ
***С а ш е н ь к а*** Профи (619) 15 лет назад
а зачем удалять? попробуй напрямую удали папку где оно установленно, хотя таким образом ключи из реестра не выкинешь...
Филя Мудрец (12582) 15 лет назад
А инсталятор повторно запустить не пробовал?
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Прога- Revo Unistaller, и ручками через расширенный режим+ реестр ручками и фсё вычистишь. Прога русская и бесплатная.
игорь матюнин Знаток (283) 15 лет назад
пробуй через меню (пуск-поиск-файлы и папки). если не получаетсято удоляй с того диска с которого устонавливал