Голосование за лучший ответ
Shade
1 год назад
ты про что, болезная?
SCP (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 22 августа 2020 года; проверки требует 1 правка.
SCP — сокращение. Может означать:
SCP (Secure copy — «безопасная копия») — протокол удалённого копирования файлов и одноимённая утилита для Unix.
WinSCP — утилита для работы по протоколу SCP под Windows.
SCP Foundation — интернет-сайт, коллекционирующий выдуманные истории об объектах с аномальными свойствами.
SCP — Containment Breach — видеоигра по мотивам историй об SCP-объектах.
SCP-087 — видеоигра, созданная по мотивам одноимённого объекта из архивов SCP Foundation.
SCP 06F6 — астрономический объект
Coba Coba
10 месяцев назад
SCP-035, потому, что он обладает харизмой и склонностью к язвительным высказываниям. Также SCP-035 умён и способен вести сложные диалоги и в целом не испытывать большого стыда за те, или иные слова. Тот же диалог, когда SCP-035 обвинил одного сотрудника фонда в педофилии
vbjrt rtutb
10 месяцев назад
Scp-004 12 ржавых ключей и дверь, поскольку около 10 лет назад на соседней улице мы с друзьями нашли недостроенное здание с подвалом, где была слабая дверца и внутри было как раз больше места, чем снаружи могло показаться и там была своя атмосфера
Максим Антонов
5 месяцев назад
SCP-001 "Arbelict", под кодовым названием "Ты - аномалия, опухоль миров". Он мне нравится главным образом из-за своей концепции. Спойлерить не буду, лучше сам почитай)
Приложение 1A: д-р Максим Антонов должен быть устранен или разжалован в сотрудника класса "D", а вся информация, касающаяся SCP-001 должна быть скрыта деструктивным мемагентом.
SCP Foundation
Secure. Contain. Protect.