Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что с этим делать? Или ждать соседей?

Mister Who Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Живу в многоквартирном доме, неделю назад обнаружил у себя на потолке треснувшую штукатурку. Много лет все было нормально а тут вот такое. Пошел к соседям, звонил в дверь, стучал, никого нет, и так несколько дней.

При этом после обнаружения трещины обратился в управляющую компанию, они сначала не хотели приезжать но потом приехали, сказали что это все ерунда, типо не надо нас было вызывать. Обещали составить акт.

Походил по соседям выяснил что хозяева квартиры не часто там бывают. Обратился к домкому а там оказывается сменилось много собственников, последние как раз сделали ремонт, из за этого я предполагаю что и возникла трещина.

Телефона владельца этой квартиры у домкома нет. Оставил записку, но она висит, а владельцев видимо до сих пор нет.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (209520) 1 год назад
Если бы у тебя треснула бетонная плита, то тогда еще было можно хай поднимать. А штукатурка - это такая мелочь, что яйца выеденного не стоит! Кстати, у тебя потолок все еще заштукатурен? Давно пора натяжные потолки иметь. Тогда ты бы ничего не заметил!
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
Потолок вам придётся ремонтировать однозначно.
Похожие вопросы